Акционеры ОАО "Волжский оргсинтез" (Волгоградская область) на годовом собрании утвердили решение о выплате дивидендов за 2008 год в размере 570 рублей на одну акцию номиналом 20 копеек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в компании.
Дивиденды за 2007 год выплачивались из расчета 320 рублей на акцию. Таким образом, размер выплат на одну ценную бумагу по итогам прошлого года увеличен на 78%.
Годовое собрание акционеров прошло 25 апреля.
Уставный капитал АО составляет 486 тыс. 985 рублей, он разделен на обыкновенные акции номиналом 20 копеек.
Основными акционерами АО "Волжский оргсинтез" являются члены совета директоров компании Реваз Вашакидзе и Александр Соболевский (владеют по 34,88% обыкновенных акций). Номинальным держателем 94,75% акций компании является ООО "Дойче банк".
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение