Как депутаты Волжской гордумы провели лето
Распечатать новость

Как депутаты Волжской гордумы провели лето

Для депутатов нынешнего созыва лето традиционно является «горячим временем». Ведь решение проблем, обозначенных жителями города на встречах во дворах, находится на постоянном контроле депутатов. Волжан волнуют вопросы работы управляющих организаций, благоустройства дворов, ремонт внутриквартальных дорог и всё, с чем мы сталкиваемся каждый день.

За это время всеми депутатами было проведено более 300 встреч и исполнены многие наказы горожан. Так, было отремонтировано около 25 тыс. кв. м. проездов внутри микрорайонов на сумму около 20 млн рублей, установлены 30 новых детских игровых площадок, в 38 микрорайоне начато строительство продолжения улицы Волжской военной флотилии, уложено 5,5 тыс. метров поливочного водопровода…

Помимо этого депутаты фракции «Единая Россия» осуществляли партийный контроль инициированного ими проекта по капитальному ремонту объездной дороги. Депутаты фракции КПРФ организовали и провели в рамках работы постоянной депутатской комиссии по молодежной политике, спорту и туризму выездное заседание по проверке готовности к учебному году спортивных и молодежных объектов. А представитель фракции ЛДПР вместе с молодежным активом местного отделения партии побывал на всероссийском форуме «Территория смыслов».

А еще одним результатом деятельности депутатов всех фракций станет открытие в ближайшее время уличного тренажерного комплекса в Сквере воинской славы на улице 40 лет Победы. 216.73.216.138

Вторник, 13 сентября 2016 10:26:45
Как депутаты Волжской гордумы провели лето 0.3 10 Хорошая новость
-30
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 24 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх