В преддверии 1 сентября полиция Волжского переходит на усиленный режим несения службы.
В ночь с 31 августа на 1 сентября полицейские обследуют все образовательные учреждения и места проведения праздничных мероприятий на предмет взрывчатых веществ и взрывных устройств. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, 1 сентября на территории образовательных учреждений организуют пропускной режим с помощью арочных и ручных металлодетекторов. Также в День знаний будет запрещена парковка машин на территории, прилегающей к школам, а также вблизи учреждений будет эвакуирован весь автотранспорт, строительные бытовки и иные объекты. Для обеспечения безопасности на дорогах будут выставлены дополнительные посты ДПС.
Полицейские просят волжан с понимание отнестись к проводимым мероприятиям и спокойно реагироватьна требования сотрудников во время досмотровых мероприятий.
Волжан, заметивших подозрительных людей, машины, предметы, оставленные пакеты и прочее, просят сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 02, 34-28-22 («телефон доверия» - круглосуточно), 41-56-56 (дежурная часть УМВД по городу Волжскому), 58-22-11 (дежурная часть ГИБДД по Волжскому) либо лично обратиться в ближайший отдел полиции.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение