УАЗ Хантер так и не завершил поворот. Он застыл посередине дороги. По словам очевидцев ДТП, удар от столкновения с Жигулями был такой силы, что внедорожник развернуло на 180 градусов.
Легковой машине и ее водителю повезло еще меньше. Потеряв управление автомобиль на полной скорости врезался в столб.
Анна Цымбалова, инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД г. Волжского: «В результате столкновения двух авто «УАЗ» и «Жигулей» произошел розлив топлива из бензобака последней. Чтобы избежать возгорания были вызваны сотрудники МЧС. Водитель ВАЗ 012 сейчас в первой городской больнице с тяжелыми телесными повреждениями».
Водитель Жигулей сейчас находится в нейрохирургическом отделении. Его жизни ничего не угрожает, однако, врачи подозревают у него перелом грудного отдела позвоночника.
А вот виновник ДТП - водитель УАЗика не пострадал и от помощи медиков отказался. Как впрочем и проигнорировал вопросы нашей съемочной группы.
(корр. Виталий Кошелев)
Источник: Ахтуба-ТВ
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение