Волжан вынуждают переходить в негосударственные пенсионные фонды
Распечатать новость

Волжан вынуждают переходить в негосударственные пенсионные фонды

В Волжском все чаще горожанам навязывают переход из государственного пенсионного фонда в негосударственный.

Представители банков, страховых компаний и кадровых центров при оказании своих услуг требуют у граждан перевести свои пенсионные сбережения в их НПФ. Сотрудники фирм убеждают граждан в том, что со следующего года госфонд заберет все их средства и пустит на пенсии пенсионеров, что является клеветой, - рассказали Волжский.ру в УПФР по Волжскому.

Также гражданам стоит помнить, что они имеют право самостоятельно и осознанно выбирать организацию, где хранить свои накопления. К тому же смена фонда чаще, чем раз в пять лет, ведет к потере инвестдохода, который не переводится в новую организацию. 216.73.216.20

Четверг, 25 августа 2016 09:41:59
Волжан вынуждают переходить в негосударственные пенсионные фонды 1.4 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх