В июне Тракторозаводской районный суд Волгограда вынес оправдательный приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве пенсионерки и поджоге ее дома, в связи с его непричастностью. При этом дело было возвращено следствию для поисков настоящего убийцы.
Несогласившись с доводами суда, прокуратура обжаловала решение в Волгоградский областной суд. Как узнал Волжский.ру из определения суда, в материалах дела значилось, что обвиняемый совершил преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения в отместку за то, что женщина отказалась дать ему денег взаймы. При этом, экспертиза не выявила следов крови убитой на одежде подозреваемого. Однако прокуратура сочла сей факт не достойным внимания, ссылаясь на слова эксперта, который допустил некую вероятность ошибки экспертизы.
Прокуратура поставила под сомнение еще ряд доказательств и показаний, приводя противоречия. Однако апелляционную коллегию облсуда это не убедило. Оправдательное решение Тракторозаводского райсуда оставлено без изменения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение