
Волжская ГЭС
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

Творческая группа, работающая над постановкой спектакля «Орден республики», окунулась в историю создания Волжского, посетив с экскурсией Волжскую ГЭС и городской историко-краеведческий музей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, пьеса по которой волжане готовят театральное действо, основанное на документальных фактах и воспоминаниях первостроителей. Она открывает волжанам неизвестные страницы истории появления родного города. Чтобы лучше раскрыться на сцене и приблизиться к пониманию тех событий, актеры, играющие в спектакле, решили проникнуться масштабами той грандиозной стройки.
В ходе экскурсии в краеведческий музей артисты увидели рабочее место самого Федора Логинова, а также воссозданный интерьер комнаты, в которой трудились инженеры, занятые в строительстве ГЭС.
Напомним, премьера спектакля «Орден республики» состоится 15 сентября на сцене ДК «ВГС».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение