Комитет промышленности и торговли Волгоградской области составил рейтинг предприятий, производящих неметаллические минеральные продукты, за 1 полугодие 2016 года.
Как узнал Волжский.ру в пресс-службе профильного ведомства, всего в рейтинге были учтены 14 крупнейших производителей строительных материалов Волгоградской области, на долю которых приходится более 80% промышленного производства отрасли. В десятке лидеров по отчислениям в консолидированный бюджет, в том числе НДФЛ, оказались три волжских завода. Это ОАО «Волжский абразивный завод», группа компаний «ВАТИ» и ОАО «Комбинат объемного домостроения».
Кроме того, абразивный завод еще и вошел в пятерку предприятий-лидеров по уровню среднемесячной заработной платы на одного работающего. Напомним, сегодня средняя зарплата в производстве неметаллических минеральных продуктов составляет 27 тысяч рублей, тогда как с целом в области промышленности – 29 тысяч.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение