Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет в Краснодаре 23 августа. Проект направлен на улучшение бизнес-климата в регионах.
Ежегодно, начиная с 2011 года, форум объединяет порядка 10 тысяч предпринимателей со всей России, которые делятся опытом и ведут тематические дискуссии. В том году речь пойдет о взаимодействии бизнеса с надзорными органами и муниципальными властями, а также о перспективах развития бизнеса в 2016-2017 годах. В рамах форума будет представлен ТОП-20 лучших бизнес-идей Национальной премии «Бизнес-успех». В программе форума также мастер-классы, круглые столы по женскому предпринимательству, экспорту, влиянию медиасферы на бизнес и другое.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, заявку на участие в проекте волжские предприниматели могут отправить до 15 августа. Участие бесплатное. Однако для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта (подробнее...), а также уведомить комитет экономики Волгоградской области по телефону: 8(8442) 35-23-11 (Светлана Цапенко). По вопросу участия в премии «Бизнес-успех»: 8(495) 783-58-14 (добавочный 0629) – Олеся Лужковая.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение