ЧП произошло в минувшие выходные в центре Волжского. С аллее исчезли 18 метров поливочных труб. Пропажу обнаружили сотрудники МУП «Зеленое хозяйство», которые как раз поливали клумбы с цветами.
- Когда вода перестала течь, я думал, что какие- то неполадки, пошел смотреть. А там оказалось труб и след простыл, - рассказал подоспевшим на вызов милиционерам рабочий.
Пропажу удалось разыскать в соседнем дворе.
Двое мужчин уже заносили в подъезд украденные трубы.
- Когда сотрудники поинтересовались куда, мол, ребята, трубы несете, мужчины начали отчаянно врать, выдавая каждый свою версию. Только когда шансов совсем не осталось, воришки признались, что украли трубы с аллеи. Но украли не ради наживы, а из благих целей, ведь нужно же на даче огород поливать, - рассказал Олег ЖУРАВЛЕВ руководитель пресс-службы управления вневедомственной охраны при ГУВД по Волгоградской области.
Против горе-дачников возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение