Апелляционная коллегия Волгоградского облсуда оставила в силе приговор Волжского горсуда волжанину, осужденному за угон грузовика и убийство человека.
Оба преступления волжанин совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волжского городского суда, в конце августа прошлого года волжанин находился у турбазы «Дубовский», где увидел стоящий на обочине «КАМАЗ». Он сел в машину и, увидев оставленные в замке зажигания ключи, завел грузовик и некоторое время катался по территории турбазы, пока его не задержали.
Свое следующее преступление он совершил спустя 2 дня. Волжанин выпивал со своим приятелем, затем между собутыльниками вспыхнула ссора. В ходе конфликта осужденный нанес оппоненту множественные удары по лицу и телу. Бил ногами и кулаками. От полученных травм потерпевший впоследствии скончался.
Суд назначил волжанину 8,5 лет в колонии строгого режима и по 500 тысяч рублей моральной компенсации в адрес жены и дочери убитого. Добавим, что осужденный признался только в угоне «КАМАЗа».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение