Утром в ГИБДД обратился владелец синего «ВАЗ-2107», который не нашел во дворе оставленную с вечера «ласточку».
Автомобиль угнали в ночь с 4 на 5 августа от дома № 17 по улице Космонавтов. Как пояснили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, машина не была оборудована сигнализацией и преступники совершили угон практически беспрепятственно.
Позже угнанный автомобиль был найден. Угонщики бросили его у дома № 22 по улице Карла Маркса. С «семерки» сняли колеса и аккумулятор.
В связи с произошедшим преступлением ОГИБДД города Волжского в очередной раз напоминает автовладельцам об обязанности беречь свое имущество. Так, машину рекомендуется оборудовать сигнализацией и не оставлять во дворе на ночь. Если вы используете гараж, то лучше оборудовать его несколькими замками. Ни в коем случае не оставляйте в машине документы, а также любые ценные вещи. Если автомобиль все же угнали, то необходимо сообщить об этом в правоохранительные органы как можно быстрее.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение