В монастырях региона ищут отца, похитившего своего ребенка
Распечатать новость

В монастырях региона ищут отца, похитившего своего ребенка
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В монастырях региона ищут отца, похитившего своего ребенка

С просьбой о содействии в розыске 4-летнего Сережи Шмагина к Уполномоченному по правам ребенка обратился Уполномоченный из Магаданской области.

После развода двух жителей Магадана, суд определил место жительства ребенка с матерью. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, отец мальчика Лысюк В. не согласился с таким решением и забрал ребенка. Известно, что 21 июня он сел на самолет до Москвы.

Учитывая, что мужчина является человеком глубоко верующим, есть основания предполагать, что он может скрываться с сыном на территории одного из монастырей центральных районов страны, в том числе и в Волгоградской области.

В связи с этим, жителей региона, видевших указанного мужчину с ребенком, просят немедленно сообщить в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Волгограде (ул. Козловская, 32а). Телефон: 8(8442) 30-84-64. 216.73.216.78

Понедельник, 01 августа 2016 11:29:27
В монастырях региона ищут отца, похитившего своего ребенка 0.9 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх