На борьбу с незаконной парковкой маршруток вышли активисты «Волжского дозора»
Распечатать новость

На борьбу с незаконной парковкой маршруток вышли активисты «Волжского дозора»

Накануне, 29 июля, в участники движения «Волжский дозор» провели рейд «Нет парковкам «где попало»!

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии, активисты обошли несколько дворов в поисках маршрутных транспортных средств, паркующихся в жилой зоне. По закону, в нерабочее время данный транспорт должен находиться на специализированных стоянках. Выявленных нарушителей волжане сфотографировали, чтобы позже данные передать в контрольное управление. Одновременно с этим общественники раздавали прохожим памятки с контактами, куда нужно сообщать о нарушителях.

Напомним, горожан просят сообщать об остановках маршрутных такси в неположенных местах на сайт «Открытый Волжский» в раздел «Волжский дозор» либо по телефону: 41-17-63. 216.73.216.188

Суббота, 30 июля 2016 10:47:08
На борьбу с незаконной парковкой маршруток вышли активисты «Волжского дозора» 3.5 10 Хорошая новость
-19
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх