В последние несколько месяцев городские власти активно взялись за благоустройство Волжского. Особенно это отразилось на автовладельцах.
Так, с конца апреля за незаконной парковкой на зеленых зонах и детских площадках, расположенных на придомовой территории теперь присматривает «Паркон» (подробнее...). А в целях повышения доступности платных парковок мэрия города организовала несколько дешевых муниципальных стоянок в новой части Волжского (подробнее...).
Волжский.ру решил выяснить, как повлияли на волжских автовладельцев принимаемые меры борьбы с автохамами и изменилось ли что-то с методами парковки? Для этого предлагаем вам принять участие в очередном опросе. Свои варианты ответов также предлагайте в комментариях.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение