В преддверии Дня рождения Волжского в городе продолжаются работы по благоустройству.
Как стало известно Волжский.ру, накануне улицы украсили сразу две новые клумбы. Первый цветник расположился в чаше никогда не работавшего фонтана рядом с домом № 19 на площади Труда. В ближайшее время здесь обещают установить лавочки и организовать освещение. Напомним, несколько лет назад чиновники решили благоустроить данный сквер, установить здесь памятник Елизавете и даже предлагали жителям выбрать проект будущей парковой зоны (подробнее...). Однако пока грандиозные планы остаются лишь на бумаге.

Вторую клумбу разбили вдоль проспекта Ленина у дома № 44. Ранее на территории бывшего парковочного кармана были высажены кусты сирени, а представители КСП обещали за ними следить и ухаживать (подробнее...). Но после того, как вандалы залили саженцы соляркой, восстановить растения так и не удалось. Теперь здесь высадили более 2000 кустов петуньи.
Добавим, клумбы появились благодаря поддержке местных предпринимателей. Высаживали цветы специалисты Комбината благоустройства, которые теперь будут ухаживать за клумбами.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение