Волжская дачница чуть не убила соседа из-за пустяка
Распечатать новость

Волжская дачница чуть не убила соседа из-за пустяка

Накануне вечером в одну из больниц Волжского из поселка Паромный был доставлен 53-летний мужчина с ножевым ранением. Медики сообщили о криминальной травме в полицию.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемой в нанесении тяжких телесных повреждений оказалась 45-летняя соседка потерпевшего по даче. Накануне соседи отправились в гости к общим знакомым, жившим в том же дачном обществе, где распивали алкоголь. В ходе застолья между соседями вспыхнула ссора. Тогда женщина схватила нож и ударила им оппонента. Добавим, что ни потерпевший, ни подозреваемая даже не смогли вспомнить причину инцидента.

Задержанная в содеянном созналась. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Волжанке грозит до 10 лет заключения. 216.73.216.20

Четверг, 21 июля 2016 10:04:37
Волжская дачница чуть не убила соседа из-за пустяка 0 10 Хорошая новость
-11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх