В День города в Центральной городской библиотеке Волжского откроют электронный читальный зал Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе администрации, торжественная церемония открытия намечена на 15.00 часов 22 июля.
Данная национальная библиотека существует с 2009 года, а после оцифровки имеющихся в ней фондов начали открывать филиалы в разных городах страны. В Волгограде первый зал появился в 2012 году, а теперь доступ к уникальным изданиям по истории России, старинным печатным изданиям, архивным документам, научным трудам, научно-популярной литературе, статьям, учебникам, книгам и другому получат и волжане.
Добавим, материалы пользователи смогут лишь изучать, получив логин и пароль, и только на территории читального зала, копирование документов запрещено.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение