В Волгоградской области подведены итоги мониторинга цен с 1 по 8 июля.
Как стало известно Волжский.ру из отчета облпромторга, на прошлой неделе подорожала капуста белокочанная, мандарины, гречка, яйца, творог, мясо кур, сахар-песок, морковь и другое. При этом рост был незначительным: всего 0,5 — 2,1%. А вот снижение стоимости ряда продуктов было существенным — до 25%. Так, подешевели томаты (24,7%), перец свежий (13,3%), огурцы (10,2%), картофель (3,7%), бананы (3,1%) и виноград (2,3%).
Без изменений остались цены на сметану, молоко, кефир, сыр твёрдый, сметану, говядину, колбасы варёно-копчёные, сырокопчёные и варёные, рыбу копчёную и солёную, крупу рисовую и другое.
При этом специалисты отметили, что в Волжском отмечено снижение цены на хлеб на 5,1 — 6,7% в то время, как по региону средняя стоимость не изменилась.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+7 Автор: Только нал!.
А побольше банковских приложений ставьте на телефо ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 750.
горожанин-63 писал(а):Рашка была сырьевым придатко ...
$ 77.69
€ 91.21
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение