Сегодня сотрудники администрации городского округа – город Волжский приняли участие в месячнике по благоустройству. Традиционно руководители и специалисты структурных подразделений убирали закрепленную за ними территорию в сквере по улице Чайковского.
Участники акции навели чистоту и порядок: убрали листву и бытовые отходы, а также окопали кустарники и деревья. Собранный мусор был вывезен работниками МУП «Комбинат благоустройства». В очередной раз сотрудники администрации доказали на деле свое отношение к родному городу.
Сегодня наводили порядок в районе озера Круглое и сотрудники комитета по молодежной политике, работники социально-досуговых центров комплекса «Истоки», социально-молодежного комплекса «Свет», различных объединений молодежного центра «Отечество».
Глава городского округа Игорь Воронин отметил, что администрация традиционно осенью и весной участвует в месячнике по благоустройству города. Он призвал всех жителей присоединиться к акции и поддержать звание Волжского как самого благоустроенного города России.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение