85 волжан получат золотые знаки ГТО
Распечатать новость

85 волжан получат золотые знаки ГТО

В Волжском подвели итоги сдачи Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Изначально в спортивном тестировании участвовали порядка 1 тысячи школьников, которые прошли 9 испытаний. Волжане плавали, бегали, подтягивались, метали гранату, отжимались и многое другое. Все результаты были направлены в Казань, однако только 85 молодых спортсменов были признаны сдавшими нормы ГТО. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии, волжские старшеклассники показали высокий уровень подготовки, благодаря чему станут обладателями золотых знаков отличия. Заслуженные награды ребята получат в начале нового учебного года.

Напомним, золотой знак ГТО не только демонстрирует отличную физическую подготовку, но и дает дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Проверить свои силы может каждый. Для этого нужно зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе ГТО, а затем с медсправкой обратиться в городской центр тестирования ГТО в спортшколе № 3. 216.73.216.217

Пятница, 01 июля 2016 09:27:42
85 волжан получат золотые знаки ГТО 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 сентября 2026  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.20

€ 96.67

^ Наверх