Сразу три Интернет-сайта, грубо нарушавших действующее законодательство, были выявлены в ходе мониторинга сети прокуратурой Волгограда.
На сайтах предлагалось оформить водительское удостоверение без сдачи экзаменов в ГИБДД. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, помимо того, что водитель с купленными правами может представлять серьезную угрозу на дороге, подделка, приобретение и сбыт официальных документов и удостоверений является уголовным преступлением. В связи с этим в суд было направлено заявление о запрете предлагаемой в открытом доступе информации.
Решением Центрального районного суда требование прокуратуры было удовлетворено. Решение о запрещенной информации было направлено в Роскомнадзор для блокирования доступа к сайтам.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение