В июне специалисты из контрольного управления администрации Волжского выявили 44 факта организации незаконной парковки автомобилей, а также самовольного строительства подъездных путей к домам жителями поселка Рабочий.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, рейды проводились при участии представителей КЗР и городского управления архитектуры. Проверка велась у домов по проспекту Ленина от улицы Молодогвардейцев до Александрова, в ходе которой выявился ряд нарушений. Так, подъезд должен быть не менее 3 метров в ширину с определенным радиусом поворота, чтобы позволить машине плавно выехать на проезжую часть. Он должен быть заасфальтирован и оснащен бордюрами. На деле многие бордюры оказались разломанными, дороги грунтовыми или бетонными, а сами пути возведенными без согласования с владельцами инженерных сетей.
Что касается нарушения правил парковки, то жители частных домов во всех случаях оставляли транспорт на зеленой зоне вдоль проспекта, либо устраивают мини-парковки прямо у домов, что мешает пешеходам.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение