ГИБДД два вечера подряд будет проводить профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения. Особое внимание будет уделено водителям, управляющим автомобилями в состоянии опьянения.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому, сегодня массовые проверки водителей пройдут с 20.00 до 3.00 часов. Завтра, 12 июня, профилактическое мероприятие пройдет с 19.00 до 2.00 часов. Напомним, что нетрезвая езда является грубым нарушением ПДД и карается штрафом 30 тысяч рублей с лишением прав на срок до 2 лет. Повторное нарушение является уголовным преступлением, за которое можно лишиться свободы на срок до 2 лет.
Добавим, что в Волжском продолжается акция ГИБДД «Сообщи, где едет зло!», в рамках которой любой волжанин может сообщить в дежурную часть о нетрезвых водителях на дороге. Телефон: 58-22-11.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение