На днях арбитражный суд Волгоградской области рассмотрел иск воронежского поставщика ООО «НерудГарант» о взыскании задолженности с ГБУ «Волгоградавтодор».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе суда, волгоградское учреждение для проведения дорожных работ закупило у поставщика гранитный щебень и песок на общую сумму более 2,1 миллиона рублей. Однако поставленные стройматериалы так и не были оплачены. Досудебная претензия об оплате, направленная в мае прошлого года, также осталась без ответа.
Поставщик через суд потребовал оплатить задолженность, а также выплатить неустойку за просрочку оплаты в размере 73,5 тысячи рублей. Суд признал требования истца справедливыми, а все расчеты верными. Иск был полностью удовлетворен.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение