Минтруд опубликовал проект переноса праздничных дней в 2017 году.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе министерства, в следующем году россияне получат всего 27 дополнительных выходных дней. Дольше всего продлятся новогодние каникулы: с 31 декабря по 8 января. При этом 1 и 7 января выпадают на выходной, поэтому эти дни перенесут на 24 февраля и 8 мая.
Благодаря этому россияне смогут по четыре дня отмечать День защитника Отечества (с 23 по 26 февраля) и День Победы (с 6 по 9 мая). А вот Международный Женский день выпадает на среду, из-за чего отдыхать граждане будут лишь один день - 8 марта.
Первомайские праздники в 2017 году продлятся с 29 апреля по 1 мая. Также длинные выходные ожидаются и летом в честь Дня России: с 10 по 12 июня. А осенью жители страны три дня смогут праздновать День народного единства: с 4 по 6 ноября.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение