Сегодня, 28 мая, в Волжском автоинспекторы проведут профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей.
Как рассказали Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, рейд будет проходить с 19.00 до 2.00 часов, ожидается усиление нарядов областными автоинспекторами. Кроме того проследят и за нарушителями на мотоциклах — для этого на дорогах города будет работать мотобат.
Напомним, поездка за рулем после употребленного алкоголя грозит водителю штрафом в 30 тысяч рублей и лишением прав на 1,5-2 года. Повторное нарушение ведет к уголовному наказанию.
Посильную помощь в поимке и задержании пьяных водителей могут внести и все горожане. Для этого необходимо сообщать в дежурную часть ГИБДД (телефон: 58-22-11) о замеченных нарушителях.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение