В Волгоградской области за время действия программы софинансирования пенсий жители перечислили в пенсионный фонд порядка 900 миллионов рублей.
В прошлом году эта сумма составила 126 миллионов рублей, которые государство увеличило на 107 миллионов рублей. Сумма софинансирования оказалась ниже из-за того, что вносимые в счет будущей пенсии средства не всегда соответствовали требованиям программы — либо меньше 2 тысяч рублей в месяц, либо превышали 12 тысяч рублей. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе УПФР в Волжском, волжане в 2015 году перечислили на счет своей будущей пенсии 35 миллионов рублей, а в этом году — около 10 миллионов рублей.
Кроме того, пенсию жителей региона увеличили и работодатели, добровольно перечислившие на счета сотрудников почти 10 миллионов рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение