Дорожные автоинспеткоры будут следить за состоянием водителей на дорогах Волжского все выходные в усиленном режиме, начиная с сегодняшнего вечера.
Профилактические мероприятия пройдут 13, 14 и 15 мая с 19.00 до 2.00 часов, – сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского. Ночную службу также будут нести и мотопатрули. Мероприятия направлены на повышение безопасности дорожного движения и сокращения количества аварий, происходящих по вине пьяных водителей.
Напомним, что нетрезвая езда дорого обойдется нарушителям – 30 тысяч рублей штрафа и лишение прав на срок до 2 лет. Повторное нарушение наказывается уголовно.
Добавим, что волжане также могут помочь в выявлении нетрезвых автомобилистов. В случае обнаружения водителей в признаками опьянения, можно сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону: 58-22-11 (круглосуточно).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение