Вор прошел сквозь стену
Распечатать новость

В ночь на вторник, 31 марта, неизвестный преступник проник через незакрытую дверь в раздевалку организации, расположенной на улице Крымская и, проломив, кирпичную стену в кабинет, похитил монитор Samsung и системный блок. Украденное пока ищут. А вот злоумышленнику, рискнувшему обворовать магазин «Скупка» на улице Мира, не повезло. Он вынул цифровую фотокамеру Casio из витрины и даже сумел выйти с ней из магазина. Но продавцы вовремя заметили пропажу, вызвали сотрудников вневедомственной охраны и те, обыскав ближайшие дворы, по приметам нашли и задержали подозреваемого.


Материал предоставлен газетой Неделя Волжского

Воскресенье, 12 апреля 2009, 14:38:56
Вор прошел сквозь стену 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх