На площади у железнодорожного вокзала «Волгоград-1» демонтируют частную автостоянку. На ее месте появится первая в Волгограде муниципальная парковка.
Как узнал Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгограда, вопрос «наведения порядка» на данном участке городской земли назрел уже давно. Так, действия владельцев частной парковки на Привокзальной площади городские власти назвали лежащими «вне правового поля». Неоднократные жалобы на платную парковку у вокзала высказывали также жители и гости Волгограда.
Заведовать новой муниципальной парковкой будет МУП «ПАТП-7». Порядок, по заверению новых устроителей стояки, должен выразиться в обустройстве газонов и вазонов с цветами, уборке территории от мусора. Кроме того, власти рассмотрят вопрос о установлении цены за парковку ниже рыночного уровня.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение