Из квартиры волжанина украли борсетку, набитую деньгами
Распечатать новость

Из квартиры волжанина украли борсетку, набитую деньгами

В майские выходные в полицию с заявлением о квартирной краже обратился 22-летний волжанин.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, неизвестные проникли в жилище потерпевшего в Волжском и стащили у него борсетку, в которой находились деньги в количестве 106 тысяч рублей и документы. По горячим следам полицейские задержали двоих подозреваемых. Ими оказались ранее судимые волжане в возрасте 20 и 22 лет.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. За содеянное задержанным грозит до 5 лет заключения. 216.73.216.180

Пятница, 06 мая 2016 16:21:09
Из квартиры волжанина украли борсетку, набитую деньгами 5.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх