Волжские приставы заставили мужчину оплатить 300-тысячный долг жительнице Волжского. Исполнительное производство по делу находится в волжском отделе № 1 УФССП по региону.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФССП по Волгоградской области, приставы выяснили, что должник состоит в волжском яхт-клубе и имеет в собственности яхту. Ее стоимость, по предварительной оценке, составила 500 тысяч рублей. Сразу же в ГИМС было направлено постановление о запрете на регистрационные действия с судном, чтобы волжанин не успел переоформить имущество на третьих лиц. Затем на плавсредство был наложен арест.
Уже через пару дней должник оплатил долг и представил приставам квитанцию на сумму 320 тысяч рублей (основной долг и исполнительный сбор). Оказалось, что арестованная яхта участвовала в регате и лишиться ее для должника означало бы невозможность принимать участие в соревнованиях.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение