Очередные результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, показали непревзойденно высокий уровень счастья среди жителей страны.
Как узнал Волжский.ру на сайте ВЦИОМ, счастливыми несмотря на кризис сегодня себя считают 83% опрошенных. Примечательно, что в последние полгода данный «индекс счастья» составляет максимум за последние 25 лет. При этом более позитивно настроена молодежь от 18 до 24 лет. По данным опроса, счастье граждан составляет мир и благополучие в семье достаток. Кто-то также называет жизненные достижения и успехи в учебе. Несчастными себя считают 15% респондентов. Большинство из них неудовлетворены низким уровнем доходов.
Добавим, однако, что, несмотря на «зашкаливающие» показатели счастья, все больше людей отмечает, что видит вокруг людей скорее несчастных. Количество счастливых людей в своем окружении видят 40% опрошенных россиян, а год назад таковых было 46%.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение