Накануне на сайте госзакупок мэрия разместила аукцион на поставку оборудования для нужд лаборатории аналитического контроля МБУ «СООС».
Как стало известно Волжский.ру из технического задания, планируется приобрести универсальный переносной газоанализатор для автоматического непрерывного контроля вредных веществ в воздухе. Данный прибор может работать прямо на ходу: засасывает поток воздуха, определяет наличие опасных соединений и выводит результаты на специальный дисплей. При этом оборудование должно быть изготовлено в 2016 году.
На покупку газоанализатора планируется потратить не более 369 тысяч рублей из средств, выделенных в рамках городской программы «Организация мероприятий по охране окружающей среды».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение