Аттестованный директор управляющей компании на время своего отпуска оставил временно исполнять свои обязанности сотрудника, не имевшего квалификационного аттестата.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального Госжилнадзора, о нарушении стало известно благодаря тому, что временный директор подписывал документы от имени лицензиата в рамках проводимых проверок. При этом, в реестре отсутствовали какие-либо данные о выдаче этому должностному лицу квалификационного аттестата.
По факту выявленного нарушения лицензионных требований в отношении и.о. руководителя управляющей компании «Лада дом» было возбуждено административное дело. Постановлением мирового судьи на него был наложен штраф в размере 25 тысяч рублей.
В Госжилнадзоре также пояснили, что позже должностное лицо устранило свое нарушение и получило аттестат.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение