Полицейские и общественники предостерегли волжан от мошенников
Распечатать новость

Полицейские и общественники предостерегли волжан от мошенников

Накануне в Волжском прошла профилактическая акция «Защитим пенсионеров от мошенничества!».

Инициаторами проведения занятия с пожилыми волжанами выступило УМВД города Волжского и Общественный совет при УМВД. Пенсионеров выбрали потому, что именно они наиболее часто попадаются на уловки мошенников, впадают в панику от полученной информации и не проверяют ее, сразу отдавая все деньги, – рассказали Волжский.ру в пресс-службе полиции города.

В рамках встречи собравшимся продемонстрировали видеоролики о том, как действуют мошенники и какие преступные схемы могут применять. Гостям также вручили информационные памятки. Кроме того, волжане расспросили полицейских о работе участковых и их полномочиях. 216.73.216.20

Среда, 06 апреля 2016 09:16:31

Новость на карте

Полицейские и общественники предостерегли волжан от мошенников 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх