Водолазам дали ласты
Распечатать новость

Новые костюмы «мокрого» типа наподобие дайверских, полные лицевые маски, ласты, два комплекта воздушных аппаратов, а также другие составляющие водолазного снаряжения получили работники спасательной станции, что в поселке Рабочем.Теперь они полностью готовы к паводку и купальному сезону.

- Новой техники нам в этом году не дали, но имеющаяся успешно прошла осмотр, - рассказал начальник станции Владимир Коновалов. - Осталась только аттестация в апреле-мае, но к ней мы тоже готовы. Что касается нашего рабочего коллектива, то в сезон мы входим в прежнем составе - 11 человек.


Материал предоставлен газетой Неделя Волжского

Воскресенье, 05 апреля 2009, 15:47:52
Водолазам дали ласты 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  01 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.80

€ 88.64

^ Наверх