Крупные страховые компании приостановили продажи электронных полисов ОСАГО.
Об этом официально заявили «Росгосстрах» и «ВСК». Первая компания ссылается на перезапуск серверов для проведения технологических работ, вторая — на технические неполадки системы, которые, однако, продолжаются с середины февраля. О возможных технических сбоях при оформлении полисов Е-ОСАГО сообщили и в компании «АльфаСтрахование», - сообщает ТАСС.
При этом «Росгосстрах» утверждает, что их проблемы связаны с массовым ростом запросов с одного адреса в «токсичных нерентабельных регионах», где автоюристы успешнее всего зарабатывают на страховых выплатах. Таковыми оказались Волгоградская область, Краснодарский край и Ростовская область.
Также не стоит исключать, что к неполадкам в программах мог привести и наплыв желающих оформить «гражданку» без, так называемых, «допов». Есть и те, кто хочет перестраховаться, помня о прошлогоднем подорожании страховки с 1 апреля (подробнее...). При этом, когда будут устранены неполадки, не сообщает ни одна компания.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение