Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В Камышине перед судом предстанут двое волжан по обвинению в угоне иномарок премиум-класса.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в декабре прошлого года ранее судимый за разбой 27-летний мужчина и его 28-летний подельник угнали два автомобиля «Toyota Camry», припаркованные на одной улице. В эту же ночь преступники также пытались угнать два «Toyota Land Cruiser 200», однако не смогли подключиться к электронным блокам внедорожников. В результате совершенных хищений владельцам дорогих иномарок был нанесен ущерб на общую сумму более 8 миллионов рублей.
После угона волжане спрятали угнанные авто в заранее арендованных гаражных боксах. Преступники попались в январе текущего года, когда попытались вывезти похищенные машины в фургонах грузовиков на Северный Кавказ.
В настоящее время угонщики находятся под стражей. Расследованное уголовное дело в отношении них передано в суд. Каждому из обвиняемых заключение на срок до 10 лет.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение