Сегодня на дорогах Волжского состоится очередное пятничное профилактическое мероприятие в целях повышениях безопасности движения.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, в центре внимания автоинспекторов будут автомобилисты, управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения. Профилактический рейд пройдет с 19.00 до 2.00 часов.
Напомним, наказанием за нетрезвую езду является штраф 30 тысяч рублей с лишением прав на срок до 2 лет. Повторное нарушение повлечет уголовную ответственность для водителей. Таким образом, волжанам, расслабившимся в конце рабочей недели за рюмкой спиртного, совершенно определенно показаны поездки на такси, общественном транспорте, а также пешие прогулки.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение