Волжские гимнастки стали призерами чемпионата ЮФО
Распечатать новость

Волжские гимнастки стали призерами чемпионата ЮФО
Фото © АМУ ФКС «Волжанин»
Волжские гимнастки стали призерами чемпионата ЮФО

Накануне в Краснодаре завершился чемпионат Южного федерального округа по художественной гимнастике.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», участницами престижных соревнований стали и волжские спортсменки. Воспитанницы тренера Ирины Колесниковой успешно выступили в различных номинациях. Так, Вика Шпатусько завоевала бронзовую медаль в групповых упражнениях в составе сборной региона, а Яна Иванова заняла третье место в индивидуальной программе.

Напомним, ранее волжские гимнастки Дарья Кузьмина и Полина Ломинога привезли из Ростова-на-Дону бронзовые медали чемпионат ЮФО по эстетической гимнастике (подробнее...). 216.73.216.78

Понедельник, 21 марта 2016 10:39:21
Волжские гимнастки стали призерами чемпионата ЮФО 10 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх