Инцидент произошел в районе волжского вокзала на минувшей неделе.
В полицию с заявлением о хулиганстве и порче имущества обратился 61-летний волгоградец. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, мужчина ехал по улице Горького за рулем своего «ВАЗ-2101». Неожиданно из помещения бара вышел неизвестный и открыл стрельбу по машине без каких-либо на то оснований. Волжанин произвел не менее трех выстрелов. В результате в автомобиле оказалось разбитым заднее стекло.
По горячим следам хулиган был задержан. Им оказался ранее судимый 27-летний волжанин, который как раз накануне приобрел пневматический пистолет. Мужчина находился в изрядном подпитии и, видимо, решил испытать приобретение «в деле». По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.
Добавим, что сегодня пневматическое оружие имеется в свободной продаже и для его приобретения не требуется специальное разрешение.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение