Волжский снова вошел в список должников по заработной плате
Распечатать новость

Волжский снова вошел в список должников по заработной плате

Волгоградстат опубликовал отчет о просроченной задолженности по зарплате перед сотрудниками предприятий Волгоградской области.

Общая сумма долга перед работниками по состоянию на 1 марта по области превысила 40 миллионов рублей. При этом, больше всего задолжали персоналу предприятия обрабатывающей промышленности. В городе Волжском в должниках числится только одно предприятие – ООО «Изобуд-Юг». Как узнал Волжский.ру из материала Волгоградстата, фирма задолжала 47 сотрудникам более 2,7 миллиона рублей, причем большая часть долга накопилась еще с прошлого года.

В список муниципальных образований, имеющих просроченную задолженность по зарплате на предприятиях, вошли города Волгоград, Волжский, Камышин, а также Городищенский и Даниловский районы. Самые большие долга у Волгограда (21,5 миллиона рублей) и Городищенского района (более 14 миллионов). 216.73.216.78

Пятница, 11 марта 2016 16:13:20
Волжский снова вошел в список должников по заработной плате 0 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх