Фото © УМВД по г.Волжскому
Накануне в волжской школе № 35 дети и взрослые вспомнили волжских омоновцев Виталия Дубину, Олега Скрипку и Юрия Харламова.
Герои пали в чеченской войне 20 лет назад. Сегодня их имена носят волжские школы. Именем Юрия Харламова названа школа № 9, Олега Скрипки, посмертно награжденного орденом «Мужества» – школа № 11, имя Виталия Дубины, также награжденного орденом «Мужества» и медалью «За заслуги перед Отечеством» носит школа № 35.
Как рассказали Волжский.ру в УМВД по городу Волжскому, на памятное мероприятие собрались матери павших героев, их сослуживцы, а также уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Герой России Валерий Ростовщиков и глава УМВД по городу Волжскому Юрий Абрамов. Памятное мероприятие началось с минуты молчания в честь героев и прошло в воспоминаниях.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение