Волжский педотряд стал победителем областного фестиваля
Распечатать новость

Волжский педотряд стал победителем областного фестиваля
Фото © пресс-служба мэрии
Волжский педотряд стал победителем областного фестиваля

Накануне в Дубовке прошел региональный фестиваль «Гонка лидеров-2016».

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, за победу в профессиональном состязании боролись и две волжские команды: молодежная общественная организация «Инструкторский отряд «Первые ласточки» и педагогический отряд «Юность» МУП «КМЦ «Юность Волжского». Молодым людям нужно было представить визитную карточку, оформить выставку-презентацию своей деятельности, выступить с домашним заданием. Также учитывалось общественное признание отряда и участие в мастер-классе.

По результатам всех конкурсов первое место заняли ребята из отряда «Первые ласточки», опередив вожатых из Волгограда и Камышина. 216.73.216.20

Вторник, 01 марта 2016 13:42:29
Волжский педотряд стал победителем областного фестиваля 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх