В конце прошлого года Центральный районный суд Волгограда вынес слишком мягкий приговор исполнительному директору «Волгоградского областного фонда соцподдержки населения (ВОФСПН) Денису Землянскому.
Тогда он отделался условным сроком, тут же был амнистирован и вышел из здания суда свободным человеком. Напомним, Денис Землянский обвинялся по 4 эпизодам преступного злоупотребления должностными полномочиями, в результате чего им было присвоено 8,5 миллиона рублей (подробнее...).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облпрокуратуры, гособвинние не согласилось со столь мягким наказанием и обратилось в облсуд с апелляцией. Сегодня Волгоградский областной суд отменил решение суда первой инстанции и отправил подсудимого отбывать наказание в колонии-поселении на 2 года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение