Госжилнадзор: волжские УК лидируют по качеству работы
Распечатать новость

Госжилнадзор: волжские УК лидируют по качеству работы

В 2015 году в отдел муниципального жилищного контроля в Волжском обратилось около 2,5 тысяч горожан.

Городские инспекторы провели свыше 1,6 тысяч проверок, и в большинстве случаев все предписания, выданные управляющим компаниям, исполнялись. В результате волжские УК попали в лидеры по качеству работы, - сообщила Волжский.ру в заместитель руководителя областной инспекции Государственного жилищного надзора Татьяна Гордеева. Стоит отметить, что ранее организации оставляли без внимания более 30% предписаний. На работу управленцев, в первую очередь, повлияло введение лицензирования, ведь плохое выполнение обязанностей и предоставление услуг грозит потерей не только дома, но и права заниматься этой деятельностью.

Добавим, только в прошлом году в регионе было составлено 78 административных протоколов. А всего за время существования системы лицензирования УК и их руководители были оштрафованы на 4,3 миллиона рублей. 216.73.216.188

Пятница, 19 февраля 2016 09:38:54
Госжилнадзор: волжские УК лидируют по качеству работы 2 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх