Комитет транспорта Волгоградской области готов заключить первые договоры на перевозку пассажиров по межмуниципальным и пригородным маршрутам в соответствии с новыми требованиями законодательства.
На конкурс выставлено 17 лотов, среди которых есть и маршрут № 592 «Волжский – поселок Маяк Октября», – узнал Волжский.ру из конкурсной документации. Для обслуживания данного маршрута претенденту необходимо иметь два малых автобуса без особых требований к их экологическому стандарту. Курсировать автобусы должны будут ежедневно с 7.00 до 18.30 часов.
Участвовать в конкурсе могут как организации, так и индивидуальные предприниматели. Победители получат свидетельства об осуществлении перевозок сроком на 5 лет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение