В предстоящую субботу, 13 февраля, в городском Выставочном зале имени Г.В. Черноскутова стартует цикл занятий по пейп-арту.
Цикл включает 4 мастер-класса от дизайнера Светланы Бойко под общим названием «Пейп-арт. Основы мастерства». На первое занятие с собой необходимо иметь любую ненужную поверхность, на которую будет наноситься декор. Это может быть пластиковая тарелка или стеклянная бутылка или любая другая емкость. После мастер-класса ранее ненужная вещь превратится в необычный авторский предмет интерьера, – рассказали Волжский.ру в пресс-службе ВМВК.
Начало мастер-класса в 12.00 часов. Вход по билетам выставочного зала – 40 рублей. Необходимо предварительно записаться по телефону: 8 961 665 3299.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение